Между нами конец? Или он ещё появится? Татьяна 09.06.83 и Павел 20.06/88.
Почему всё так, было же всё нормально. Неужели мы "отработали" свои кармические задачи и судьба нас развела: (
Гороскопы
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Очень сложно всё. Не могу найти места.
Карты показали, что ваши отношения показаны как не стабильные, в них нет того развития которого вы бы хотели. В основном тормозит развитие отношений мужчина, он показан слабым звеном в ваших отношениях. Со стороны мужчины показаны к вам чувства, в его мыслях вы постоянно присутствуете, часто вас вспоминает. В перспективы между вами показаны семейные отношения, но вам придется преодолеть много преград и сомнений.
Ирина Лебедева
Спасибо большое за ответ. Извините, можно ли небольшое уточнение, а почему он не может объявиться, если чувства есть, если думает?: ( в чём помеха?
увы.
все это конец.
Да, отношения себя исчерпали...
Вы помиритесь и будете вместе!
Ирина Лебедева
спасибо большое за ответ.. извините, а у него правда кто-то есть, меня многие пугали? это можно увидеть?
Он еще появится, но отношения будут сложными
между ними искра. Очень огромное притяжение, симпатии и страсть.
наверно конец ..
Он ушел, но вернется.
не важно сохранятся отношения или нет... важно ваше отношение к этой ситуации ..страх потерять этого человека формирует кармическую завязку... вернее удавку, которая будет душить вашу свободу в следующей жизни, сделав вас рабом отношений с этим же человеком... там может быть слепая любовь, когда на душе нет ни радости ни солнца... когда нельзя уйти, а остаться - больно... так что мой вам совет - научитесь спокойно воспринимать потери... тем более ваши отношения держатся на нижней чакре... а в таких отношениях любовь не дарит душе крылья.... там царит только страх... страх потери
Tata Corokina
Добрый день! спасибо Вам огромное за такой подробный ответ. можно ли уточнить, а что означает "отношения на нижней чакре"? Интимная сторона? так обидно, а так думали, что связаны душевно, мысли друг друга читали, радовались.
Если мы и были бы вместе, то отношения не возможно было бы перенеси отношения на высшую чакру?
Здравствуйте, ваша проблема в том что вы не видели реальности происходящего, нашел другую девушку она его прикормила, вот и ушел,
Ирина Лебедева
здравствуйте, спасибо Вам за ответ. Извините, а что значит прикормил, можно ли уточнить?
Вас к нему очень сильно влечет. Просто как магнитом. Его интерес к вам намного ниже.
Ирина Лебедева
Спасибо за ответ. Извините, а можно узнать причину, почему у него так, намного ниже? больше ничего не осталось хорошего у него?
Спасибо всем, кто здесь отвечает и помогает.
Это вектор, гдеимужчине трудно очень, лучше отпустите его
Ирина Лебедева
спасибо за ответ... извините, что значит вектор, почему трудно?