Гороскопы

Хорарный гороскоп Помогите составить хорарный гороскоп пожалуйста, очень нужно!

фиксируйте время и стройте в любой проге или он-лайн гороскопах.
Татьяна Курганбаева
Лучший ответ
А чего его составлять? Фиксируем время. вводим данные, нажимаем кнопочку, и гороскоп готов. . .
Например формулируем вопрос: "Принесет ли этот ответ вопрошающему пользу? ".

Нажимаем кнопку в Зет, получаем гороскоп и видим ответ хорара: "нет, не принесет", так как между управителями отсутствуют аспекты.

Далее уже начинаются предположения, основанные на личном опыте и знаниях.

Уран (астрология) в 9-м доме (дом Знаний) в квадрате (проблемы) к Луне (соуправителе вопроса) в 5-м доме - спекуляции.

Видимо потому что отсутствуют необходимые знания по Астрологии или вопрос задан с провокационной целью, а потрудится (проработать квадрат) очень лениво. Луна еще и за отдых отвечает, а в Козероге она в изгнании.

Солнце (управитель вопроса) в 12 доме тайн, в аспекте "квиконс" к Колесу Фортуны, может провоцировать отказ от своего Счастья (убегать от него) .

Венера отвечает за накопление и входит в 12 дом (отсутствует видение выгод) , Мерк (управитель накопления) в 12-м доме и сожжен Солнцем (подтверждает выводы по Венеры)

Сатурн - Большое несчастье, или великий ограничитель, поражает восходящее Солнце, и в падающем квиконсе к Урану, что скорее спровоцирует разрыв (отказ от вопроса) чем изменения в сознании (проработка квадратуры к Солнцу). . .

Примерно так.

Далее считаем ключевые даты, и проверяем работает кверент над задачей, и тогда прогноз меняется, или "дурку" валяет, и тогда прогноз сбывается. . .:)

И второй вариант развития событий: если кверент прорабатывает ситуацию - один прогноз, если не прорабатывает - другой.

Есть и такая возможность: чтобы достичь нужного результата необходимо в ключевые даты сделать (смотрим ситуацию на ключевую дату). . .

И делаем, и получаем то, что нам хочется на тарелочке с голубой каемочкой, под ником "гороскоп"... :-)