Гороскопы

Подскажите, пожалуйста. очень нужно услышать мнение .

Мы с молодым человеком не подходим друг другу по гороскопу. Он близнец, я рыба. В гороскопе указывают, что " союз будет не долгим и не прочным", но мой молодой человек говорит, что это "глупости". А как вы думаете, стоит ли задумываться по этому поводу?
Спешу вас убедить в том, что это всё ерунда.
Вы даже на свет не родились бы, если бы родители обращали на это внимание, а не женились по Любви.

Проверьте, они совпадают или нет.

Сюда заходят люди, у которых 100% совместимость и пишут, что живут как кошка с собакой и разводятся.

Я вам дам рекомендации к вашему союзу, а вы учтите и не комплексуйте.

В этом союзе Близнецам следует терпимее относится к потребностям Рыбы во внимании иначе его боязнь ответственности и не заинтересованность в семейных делах может растоптать сердце Рыбы, а её лучшие ожидания превратятся в горькую правду повседневной жизни. Рыбе не следует питать иллюзий, Близнецы никогда не станут другим человеком.

Что бы в этой паре настало понимание, Близнецам необходимо укротить свою свободу и эгоизм. Диалог между ними, в конце концов, может уладить между ними многие конфликты.

Рыбе следует быть более самостоятельной и не обременять Близнецов уходом за собой. Это шаткий союз и постепенное отдаление партнёров друг от друга может разрушить эту пару.

Близнецы будет сознательно подрывать и без того шаткие отношения, уходя надолго из дома вызывая болезненные приступы ревности у Рыб и чтобы такого не происходило нужно пересилить себя и не давить на Близнеца эмоциональной зависимостью.
Ирина Тумаева
Лучший ответ
Задумываться обязательно имеет смысл, а вот следовать лучше зову Сердца, вместо того, чтобы следовать тому что указывают...
Совместимость зависит от многих факторов гороскопа, не только от знаков Зодиака. Если Вам вместе хорошо и Вы любите друг друга - значит совместимы.
? ?
Такой подход очень поверхостен... это примерно всё равно что гадать по именам ...подходит ли имя Валерия имени Александр ...и на этом сделать все выводы. То бишь это слишком грубо и примитивно ...мало информации, в таких случаях, а та что есть она поверхностна ...А с другой стороны? Если-бы все люди знали заранее и наверняка: сложиться жизнь с этим человеком или нет ...И что это значит - сложиться? Ведь жизни без проблем испытаний экзаменов (на определённые вещи... ) - не бывает ...А сколько лет территория бывшего СССР вообще без астрологии жила (была.. ) ибо в этой =счастливой стране= её просто запретили ...И жили-ж люди... и нас рожали ...как-то ...
Настюша ))
Не читайте таких гороскопов. Делайте синастрию.
Но вы ведь уже вместе? Значит ваши гороскопы срезонировали и в этом что-то есть. А что именно, покажет анализ совместимости.
Делать такие выводы только на основании знака Солнца очень ошибочно! В гороскопе есть ещё много других планет, аспектов итд. Совместимость надо рассматривать только с учётом ваших индивидуальных гороскопов (дата, время и место рождения).
Все зависит от вас самих. Глупо на это опираться.
Zhanar Nurgozhayeva
Семейная жизнь это постоянные уроки жизни, а период влюбленности это лишь небольшой сплав по реке под ярким солнышком. Сможете ли вы всю жизнь превратить в такой сплав зависит от духовного роста. Занимаетесь ли вы духовными практиками, йогой. Скорее всего ничем не занимаетесь. Если так, то жизнь будет крутиться вокруг материальных забот и типичных низких вибраций.