Гороскопы

Подскажите пожалуйста как быть. Очень переломный момент. Может нужно уехать куда- нибуд? 08.12.1986; 10:30;;Казань;;; М

Адам; 08.12.1986; 10:30;;Казань;;; М
женился бы ты, барин...))
вообще-то у вас программа преданно служить Родине (семье, роду) быть честным и открытым смелым ее защитником...
но лучше всего молчите, что бы с вами не случилось... главное -не врать... просто мочите.
короче, лучше чем сказано в вашем солнечном дне в который вы родились, не скажешь:
ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ
День посвящен Вайю и "тем, кто открыл врата Веры", стоял у Oсновы религии.
Он открывает пути для тех, кто сделал свой выбор. Поскольку Вайю связан со
стихиями и неведомыми пока потенциалами, а также здесь поминают четырех Стражей
Неба, то в какой-то степени, этот день - управляющий временем, изменяющий его.
Для кого-то оно становится более бесконечным для кого-то, наоборот.
В этот день можно браться за новые дела, важные социальные мероприятия, дела,
связанные с законом, коллективом. Запрещается только реставрация старого. День
свободный: нужно отказаться от регламента, быть в потоке, стихии, каких-то общих
вещах, делах, но соблюдать границы. Это один из легких и радостных дней. Любое
новое дело, которое пока неизвестно как закончится, начинают с поминания Вайю.
Тотем - Большой белый паук - очень дружелюбный и открытый, простой и
естественный, но несколько таинственный. Веселость и жизнерадостность
соседствуют с большой работоспособностью, отдачей, творческим неистощимым даром,
профессионализмом. Он стремится к полной обеспеченности, самостоятельности,
независимости, но иным путем, чем Мангуст - тотем восьмого дня.
Вайю дает сознательную возможность некоторым душам не выбирать, но коль уж
выбрал - не даст отклониться. Или ты - Паук, созидающий и творящий, или - Комар,
паразитирующий, назойливый, пакостный и трусливый. Сами понимаете, это не день
добровольного донорства. Зато он хорош для бани, стрижки волос и ногтей, очистки
организма, приготовления лекарств-настоек.
Нельзя покупать, но необходимо надевать заранее купленные новые одежды. К
следующему дню вы должны подойти очищенными и прозрачными. Это же время очистки
мыслей, избавления от навязчивых идей, преодоления не внешних, но внутренних
преград и страхов. Освобождение сознания. Сны без сновидений - хороший знак.
Хварна дня - хварна пустоты, все приходит вовремя.
Елена Андреева
Лучший ответ
Любовь Колесникова Спасибо большое Астрознахарь!) Извиняюсь за свое невежество, -я так понял жизнь мне надо прожить как в интерпретации этого дня? Но вопрос еще в том, что я не понимаю как я должен служить своей Родине и роду? И я так понял, что сильные эмоции мне не во вред? Спасибо)
Любовь Колесникова И еще мне кажется, что уехав, тем самым я и помогу.
Любовь Колесникова Извините, но я не понимаю каким образом служить.