Гороскопы

Женщина 14.12.1986 00:30 Ростов-на-Дону Скоро ли встретит Его?

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
-----------------------------
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

А когда встретите никто не скажет, как повезёт... и вы это понимаете...
Елизавета Кабалдина
Лучший ответ
фото и скажу без этих башен и мечей
(- Ирина -)
Кого?
Вера Фёдорова
Ангелина Ганоль Лубоффь свою)
Я на выходных буду в Ростове. Погуляем?
Элла Саидова
Ангелина Ганоль Так я о сестре своей спрашиваю:)
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

5 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует предельную концентрацию на каком-то желании или намерении, означает чрезвычайную одержимость какой-то целью. И хотя обычно Пятёрка Мечей указывает на достижение желаемого, цена очень часто оказывается слишком высокой. В любовных раскладах это довольно «трудная» карта, означающая эгоистичность, «упёртость», жёсткость, хитрость в обретении желаемого. Карта предлагает серьёзно задуматься, насколько важным или своевременным является ваше желание, и готовы ли вы рискнуть отношениями ради него.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

2 ЖЕЗЛОВ
Карта означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом - некоторое равнодушие к партнеру, отстранённость от его интересов. Иногда Двойка жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Главный совет карты - обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам (одна голова - хорошо, а две - лучше).
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

3 КУБКОВ
Тройка Кубков символизирует радость, веселье, празднование, даже когда и поводов особых нет. Это – возможность отдохнуть, отвлечься от проблем, примириться друг с другом. Опасность разрыва отношений миновала, говорить эта карта, самое время отпраздновать такой зыбкий мир. Карта призывает в полюбовному разрешению конфликтов, к опоре на взаимопонимание и дружбу.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

БАШНЯ
Эта карта говорит о внезапном разрушении привычных вещей, крушении иллюзий, прозрении, разоблачении вещей или событий, скрытых от посторонних взглядов. Башня указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их на обломках. Эта карта советует забыть прошлое, ставшее тесным, и идти навстречу новому.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

6 МЕЧЕЙ
Эта карта означает счастливые или долгожданные перемены к лучшему, уход от трудностей. Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. Иногда Шестёрка Мечей означает необходимость адаптироваться к изменениям или событиям, которые происходят в жизни близкого человека и затрагивают вашу судьбу.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу - тогда вы сможете достигнуть желаемого.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный
Любовь Тугова