Гороскопы

Скажите пожалуйста как из положения Марса в Рыбах извлечь максимальную пользу. 08.12.1986 ;10-11ч. Казань .М .

Воображение какое то нереальное просто, а хочу зарабатывать деньги, именно свое дело. Или это не в Марсе дело? Спасибо.
рыбные марс дает умение дать противнику ногой в челюсть (собственный опыт), если направите свои тренировки в это русло
Только деньги - это 2 дом, большие деньги - 8 дом, а фантазии - транзит Нептуна по Рыбам конечно напрягает...)))
Vk *
Лучший ответ
Татьяна Блат Спасибо за ответ, но самое главное это не мешает мне зарабатывать деньги? Я про положение?)
На 10-00 поражение от Сатурна.... хотя Юпик сильный, но без дисциплины, расчета и т. п.... получите, извините только кукиш.... =работа над собою.
Татьяна Блат Поясните пожалуйста, очень не понятно)
Может быть, Марс в 3 доме в соединении с Лагнешей . Что побуждает человека действовать и добиваться много своим собственными усилиями . Создавать свое дело .
Татьяна Блат Но у меня же не в 3 доме?
Марс в общем не отвечает за деньги, это кровь и мышцы, сила, раны и ранение, оружие, армия, сила воли,
Он горяч, в водном знаке в раке он в дебиляции, думаю остальные водные для него так же не лучшее положение, дает эмоциональность,
и конечно что касается заработков, это смотреть гороскоп нужно и изучать дома и планеты которые отвечают за доходы и финансы и а это все без исключения дома имеют к этому отношение,
1-личность
2 собственно финансы ( семья), 3 сила и способность чего то достигать и доводить до конца
4 й недвижимость и комфорт
5 разум, прошлая жизнь
6 долги
7 партнерство
8 й ( порадовал предыдущий астролог)))) -это дом смерти.. и наследства)))
9-й удача ну и т. д. все дома важны и все планеты
Татьяна Блат Скажите а с Северным Узлом во 2 Доме можно заработать?
"Рыбный "Марс хорош в работе подсознанием. С освоением всяких медитативных техник, йоги. В изучении эзотерических наук, психологии. Становись мастером, специалистом своего дела и будут тебе деньги...
Ирина Маркус
Татьяна Блат Немножко не мое) Все равно спасибо)