Гороскопы

Подскажите пожалуйста, очень надо может ли. женщина-лев ужиться с мужчиной -тельцом, а????

Ужиться могут любые знаки друг с другом! Для кого-то это потребует применить усилия, для кого-то будет все как по маслу. Любовь еще никто не отменял! Если над отношениями работают оба партнера и воспринимают друг друга с уважением, уважают в человеке ЛИЧНОСТЬ, то возможно ВСЕ. По Солнцу партнеров Лев-Телец, - это аспект "квадратуры", внутренней борьбы (для Тельца) и внешней для Льва. Телец, - знак Земной, Лев, - знак огненный. Земля-Огонь это и не дружественные стихии и не стихии антогонисты, совместимость тут "средняя", но то, что элемент "борьбы" будет присутствовать, - это точно :) . Льву нужно петь деферамбы, это очень величественный и гордый знак, недаром Солнце, - символ в геральдике, который изображается на многих флагах стран и флагах знаменитых семей. Солнце - это величие, вокруг него двигаются ВСЕ планеты, вот и мужчине Тельцу необходимо будет возвеличивать свою избранницу. Тельцом управляет Венера, - планета чувств, любви, земных даров. Для Тельцов, - Любовь понятное чувство, они не могут жить без любви, по-этому, если мужчина Телец будет "чувствовать" любовь от женщины, он в доску расшибется, все для нее сделает! А вообще, в гороскопе много еще интересных планет, которые влияют на совместимость. На сексуальную совместимость влияют Венера и Марс, за адаптацию в жизни и проявление эмоций отвечает Луна, за мышление Меркурий и т п.. . Надо карты в "целом" смотреть. Удачи вам и ЛЮБВИ!
Виталина Ших
Лучший ответ
Может, если обменяет свое Эго на Любовь, а телец за Любовь отдаст упрямство.. . При попытке удержать все, что имеешь, рук не хватит.. . Чем-то приходится жертвовать.. . Либо Эго и Любовь, но без партнера, либо партнер +Эго, но без Любви, либо Любовь + партнер.. .
Как Вам больше нравится, так и будет.. . Удачи!
По идее - да. Всегда есть готовое мясное блюдо.
оооочень трудно. ссоры будут частыми.
Если очень надо, то может)
Очень трудный союз. Но пробовать вам никто не запрещает
Наталья Орлова Спасибо за ответ, но уж так нехочется пробовать,жить хочется
Этот союз встречается достаточно часто, ведь во многом энергичная женщина-Лев и упорный Телец похожи. Амбициозная Львица умеет сделать из семейного гнездышка настоящий дворец, а Телец с удовольствием выделит ей деньги на это. Все это делает их отношения прочными и стабильными.
Помимо этого, у эстета-Тельца и чувственной Львицы хорошая сексуальная совместимость, и при желании они без труда находят общий язык и в делах и, в ведении хозяйства, и в решении любых проблем. Назвать этот союз идеальным мешает лишь борьба за лидерство в семье, которая придает ему шарма и остроты, но временами может ставить отношения Львицы и Тельца под угрозу.