Гороскопы

Здравствуйте. Не знаю, как поступить с работой. Помогите, пожалуйста.

У меня такой момент.... сложная ситуация с работой. Не хотели продлять контракт. Я прошла вторую проверку. Получается, 1 отрицательный отзыв, два положительных. За ответом нужно связываться с одним из главных замов, но никак не могу это сделать. Эта женщина должна была сегодня к нам приехать, но её нет. На приём к ней записываться.... не понимаю, как сформулировать вопрос. Из серии " вы не изменили мнение?" не подойдёт. Не знаю, как поступить.
Знаю, что есть "суждено- не суждено", но я конкретно сейчас будто перед стенкой стою и не знаю, как дальше пойти.
Записываться к заместителю или же просто потом забирать трудовую? И вообще, что мне суждено в плане карьеры?

Света, 11.02.1993.
Никто за Вас не может принять решение. Тем более что точно работу смотрят по гороскопу, а не по космограмме.

Хотите остаться - выбираете "хороший" ключевой день, хотите уйти - "плохой"...

То же самое и при уже существующем результате - выбрали "плохой" день, значит хотите уйти, а если "хороший" - остаться...
Софья Ильясова
Лучший ответ
Наталья Чернявская А если не получается выбрать? Из серии "когда назначат, тогда и приходить".
Не пойму, чего Вы боитесь.
В любом случае, данные уже будут в отделе кадров.
Про Вас никто не забыл. Сначала загляните в кадры.
Оттуда и получите ответ.
Не торопитесь к заму идти.
У Вас на данный момент просматривается ситуация стагнации. Начальство занято своими проблемами, им не до Вас. И решение вопроса с Вами они постараются оттянуть настолько, насколько это возможно. Если Вы сама свою проблему решать не будете, никто не почешется в Вашу сторону. Ищите пути подхода в плане записи. Спрашивайте, узнавайте, звоните. Не бойтесь, это не будет выглядеть навязчиво. Это станет смотреться по-деловому. Человеку необходимо решить свой вопрос. Вот и всё. Старайтесь не скатываться в эмоции и не говорить длиннотекстами. Задавайте вопросы как можно короче и как можно менее категоричнее. Пока Вы сама не начнёте пыхтеть, дело с мёртвой точки не сдвинется.
Ольга Русских
Это Я А, не подскажешь любезный, настоящий Путин умер или ещё жив?
Начальники такие же люди, как и все. Вы думаете они хотят увольнять людей без видимых причин? Если им показать, что вы очень хотите эту работу, а стесняться ни в коем случае не надо, это то что им нужно от работников и если нет других причин, они обязательно вас оставят. Поэтому не просто "А вы не изменили свое мнение", а прямо таки доказывайте как вам нужна эта работа и что они не пожалеют, что оставили вас. Что были недочеты, но опыт приходит с работой. И если там не какие то закулисные войны, это сработает. Начальники хотят только одного - хорошо выполненную работу, все остальное их не интересует. Удачи!
Посмотрела вашу дату, не агрессируйте! Люди не хотят ходить на работу, как на войну, когда рядом коллега может по любому поводу кричать, не слушать критику и думать что он самый умный. И дома тоже так
Jane Samson