Гороскопы
Здравствуйте) Что может дать высокомерие и большую требовательсть к себе и своему внешнему виду в нательной карте?

Северный Узел во Льве в 7 доме всему вина + он делает оппозицию к Урану в Водолее в 1 доме
На первый взгляд Вы кажетесь очень дружелюбным и не эгоистичным окружающим, но на самом деле Вы бы хотели, чтобы в отношениях Вы сами доминировали (или это про того, чья карта).
Часто эти 2 момента и вносили сумятицу в вашу жизнь.
Всё, что отражено в вашей карте вам растолковали на сайте где вы её заказали, читайте. .
Такие особенности личности не отражаются в карте (высокомерие и большую требовательность к себе и своему внешнему виду ).
Это область психологии личности.
То что вы хотите знать это комплексы подростка.
Если вы с ними не боретесь, то они остаются на всю жизнь.
К психологу идите и он поможет справиться с манией величия..
Это область психологии личности.
Женщины-Тельцы замарашками не ходят, ну и нос задирают вечно))
Напряженные аспекты от планет из 1 дома и от АСЦ
Неодекватную завышенную, в прочем как и заниженную самооценку может давать квадрат Нептуна к Сатурну. Иногда за завышенной самооценкой таиться заниженная самооценка то есть комплексы .А за заниженной самооценкой мания величия. Я встречал таких людей.
Фания Х
А если самооценка чередуется переодично
Либо слишком низкая, либо слишком высокая, может быть из-за Сатурна?
УРАН - правитель 1 Дома в 1 Доме
Негатив: склонность к самолюбованию, эгоцентризм, любовь к чрезмерной самостоятельности, излишняя тяга к независимости.
Эксцентричный человек.
Луна в 1 доме - круглое лицо ?
Эксцентричный человек.
Луна в 1 доме - круглое лицо ?
Фания Х
Полненькое даже при минимальном весе)
Венера в 5 - презентация себя по жизни
высокомерие и требовательность к внешнему виду это что психологи называют "грандиозный" нарциссизм.
А это расстройство личности, При чем серьёзное,
На проблемы с психокои может указывать луна на вершине тау.. да ещё в соединении с Нептуном.
Там точно грандиозный нарциссим в запущенной форме может быть..
У одного моего знакомого Луна на вершине тау была .. там и Нептун участвовал.. Так вот у него был официальный диагноз - параноя, И он кстати убил себя
Фания Х
Мне говорили что луна поражена и это очень плохо для жизни
Но а мне что делать? Мучаюсь, а ничего с этим сделать не могу, прям ну кошмар какой-то
Депрессии и постоянные работы над собой
У меня схожа карта с твоей, и проблема та же..