Татьяна Быкова

вопрос к тем кто уже сталкивался с проблемами в банке

у моего знакомого три кредита в разных банках он хочет взять один большой погасить эти маленькие и потратить на свои нужды, так вот есть возможность получить большой кредит или ини могут не доверить что он их с большого все оплаттит

общая сумма ежемесячных платежей 7 тысяч, а еему нужно 200 тыс. на руки

Сергей Александрович

программы есть специальные для такого рода ситуаций

Ирина Михальчук

Арина если зарплата позволяет то без проблем .
главное чтобы не было просрочек и задолжностей в прошлом .
банку не важно куда он их тратит на другие кредиты или на вещи .
главное оплата без задержек.

Ж. К

Я лично не понял: в чем проблема - то?

Владимир Окунев

До 300 000 без проблем