Юр
Юрий

Кто сталкивался с БНП Париба банк? Как Вам это " банк"?

Юлия Чивилева

Один из "китов", крупнейших европейский банков, какие могут быть вопросы?

Иван Атаманов

Если во время платить, то очень даже ничего)) )
Процентная ставка по моему кредитному продукту была мизерной

Екатерина Приходько

Крупнейший французский банк, знаю лично директора итальянского департамента Д. Каньони.
Кредит который мы оформили под залог земли в подмосковье был по ставке ниже чем в Сбербанке.
Но работают медленно, это факт, потому что доки переводят на французский и отправляют туда, потом ждут ответа.. . скорость не их конёк.