Наталья Лазарева

какие% тинькофф банк? кто сталкивался с тим банком?

Вадим Чугин

В Тинькофф обращаются, когда отказывают в других банках.
Рассказываю. Тарифы устанавливаются индивидуально. Поначалу лимит небольшой будет - 4-10 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот так.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Андрей Азаренко

Когда в нём закончил платить, то через полгода прислали счёт за обслуживание карты. Позвонил им, разругался, сказали не платить, но клиентом их больше не буду. И слава богу!

Ul
Ulya

аффигенные. Плюс имейте ввиду - у них очень мало или вообще нет ни офисов ни банкоматов - гасить приходится через другие банки или по почте ...А они комиссию берут....