Иван Зюканов

На счет кредитной системы Тинькофф, кто сталкивался?

Хочу заказать карточку тинькофф.
Кто сталкивался с этим, стоит или нет брать?
Знаю о подводных камнях только то, что услуги типа смс-банк и страховка сразу нужно отключить, а также расчетный период зависит от определенной даты, которая при этом может еще и меняться.

ребятки, кто пользуется? удобно, нет?

Den Koptsov

"расчетный период зависит от определенной даты" - это везде так, "страховка и смс-банк" сама думай нужны или нет
одним словом обычная карта