Св
Светлана

У банка Тинькофф Кредитные Системы есть офисы в регионах России?

На официальном сайте, не нашел информации. В частности интересует, есть ли офис у данного банка в городе Саратов (для оформления кредитной карты, заявка через их сайт не вариант) . Или у них только дистанционное обслуживание и работа через курьеров?

Вопрос не актуален.

Валерия Слышкова

Нет у них офисов.