Александр Юрьевич

не подскажите где находятся доп. офисы банка Тинькофф, и есть они вообще? офисы банка Тинькофф, и есть они вообще

Павел Пащенко

У них головной офис находится только в Москве. Им представительства (офисы) по РФ и не нужны, на что сделан даже акцент на странице официального сайта: Тинькофф Кредитные Системы — первый и единственный в России банк, обслуживающий более 3 000 000 клиентов без отделений по всей России.
Заявки на выпуск кредитных карт и/или открытие депозита производится путем заполнения он-лайн форм на официальном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (точка) ru. А потом представитель Банка (читайте студент на подработке) доставляют необходимые документы на дом клиенту.

Кредитные карты:
8 800 555-77-78 — для потенциальных клиентов;
8 800 555-10-10 — для действующих клиентов;
+7 495 648-11-11 — для звонков из других стран.
Электронная почта: credit@tcsbank.ru

Вклады:
8 800 555-22-77 — для потенциальных клиентов;
8 800 555-25-50 — для действующих клиентов;
+7 495 645-59-19 — для звонков из других стран.
Электронная почта: deposit@tcsbank.ru

* Звонки на номера 8(800)....со всех телефонов на территории РФ - бесплатны.
** Не на правах рекламы, просто "развернул" ответ....)))))))))))

Ан
Анжелика

Тинькофф Кредитные Системы
1-й Волоколамский пр-д, 10, стр. 1,

Сайфулло Насридинов

можете посмотреть на оффициальном сайте, где контакты

Azamat Wood

У них только головной офис.