Олеся Данилова

Сотрудничество с Тинькофф банком.

День добрый!
Как подработку мне предложили работу оператором банка (работа на дому) 12 часов в неделю по договору ГПХ. Исходящие звонки клиентам для заполнения анкеты на получение кредитной карты. Всё это через интернет.
Кто нибудь уже работал или работает так?
Нет там "подводных камней"???
Кто что то может по подробнее рассказать о такой работе???

Сюлейман

Я кредит внём брал. Когда закрыл, то через полгода счёт пришёл на 500 рублей. Я позвонил, разругался, сказал платить не буду. Меня занесли в чёрный список. Так что плохой банк.