Плиев Плиев

как вам банк Тинькофф ???кто пользуется этим банком кто что может сказать ???

Ольга Ионова

Депозиты держать можно, а кредиты брать не стоит.

Екатерина Лейко

Хрень, мне отказали в кредите, как чувствовали что болт забью)))

Алексей Иванов

прценты бешеные

Алексей Стёпин

Ничего плохого сказать не могу, все устраивает

Женя

С точки зрения организации бизнеса, отличная контора. Коллцентр работает великолепно, можно в любое время получить исчерпывающий ответ.
Вначале дают маленький лимит, но каждые три месяца увеличивают.
Процентную ставку тоже можно поменять через какое то время, так как чаще всего дают 36-39% годовых. Но весьма интересна ситуация с грейс периодом.. . Им не нужно возвращать полностью всю потраченную сумму, можно частями в течении отчетного периода. Допустим, израсходовано 10 тысяч, для того, чтоб не платить проценты за пользование кредитом, можно 4 раза за тот же месяц по 2500 класть и тратить, главное, чтоб потраченная сумма набралась при сложении всех поступлений на карту.. .
Пополнение в большинстве случаев без комиссии, через киви деньги доступны мгновенно, смс о поступлении денег приходит раньше, чем СМС от киви о том, что платёж принят в обработку...