Виктор

Подскажите. Есть такой вообще банк Кит-финанс? что он из себя представляет и почему у нас в городе всего один его офис?

Св
Светлана

ОАО «КИТ Финанс Инвестиционный банк» — средний по размеру активов банк, контролируемый ОАО «РЖД» (как напрямую, так и через дочерние структуры) . Ключевыми видами деятельности кредитной организации на данный момент являются комплексное обслуживание корпоративных клиентов, привлечение средств юрлиц и физлиц в депозиты, а также операции с ценными бумагами. По имеющейся информации, «КИТ Финанс» может занять место Транскредитбанка в качестве основного банка, обслуживающего финансовые потоки РЖД и связанных структур.