Александр Самохвалов

Кто знает ООО "Кит Финанс Капитал" это банк или коллекторы. Кто знает ООО "Кит Финанс Капитал" это банк или коллекторы

Юля Матесова

Кит Финанс это брокер, по крайней мере раньше был брокером. Основная деятельность предоставление доступа на ММВБ и РТС для российских граждан. А так же услуги управления средствами и ведения счета депо на котором хранится пакет акций компаний.
Но сейчас они вроде как начинают банковской деятельностью заниматься, по крайней мере я слышал о кредитной карте статуса платина которую они начали выпускать бесплатно, незнаю насколько это правда, но говорил мне это хороший знакомый, который вроде обманывать не будет, проблемма в том, что он в Москве, а у меня тут нет в городе их банка чтобы проверить.