ТТ
Татьяна Телегина

Кто пользовался услугами и кредитными картами банка Тинькофф кредитные системы? Скажите это нормальный банк без подстав.

СЖ
Сергей Жуков

Да, это нормальный банк. А проблемы возникают у тех, кто не рассчитал свои силы, поленился изучить тарифы, часто снимал наличные, допускал просрочки и т. д. А те, кто с умом пользуется, и знает, как не платить процентов, доволен.
Рассказываю. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет - 4-10 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы НЕ платите процентов, грейспериод честный до 55 дней. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот так. Ещё раз - тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам, разумеется, ещё до активации карты.

Светлана Садилова
Светлана Садилова

Не советую брать в тинькофф кредитные карты, там ну оооочень неприлично высокие проценты ((( зато разлетаются эти карты, как пирожки-дают всем!!

ЕК
Екатерина Кондрашова

Там есть без%рассрочка на 55 дней

Похожие вопросы
кредитка Тинькофф. Кто пользовался услугой доставки кредитной карты, представителем банка Тинькофф, на дом ??
кто нибудь брал кредитну карту в банке Тинькофф? что вы можете о ней сказать?
какой кредитный лимит дают по кредитной карте тинькофф кредитные системы?
Как банк тинькофф увеличивает кредитный лимит по карте?
У кого есть кредитная карта Тинькофф банк?
кто пользовался кредитной картой Тинькофф Банка или ПриватБанка ??
Банк Тинькофф Правда ли, что при оформлении и активации карты Тинькофф Кредитные системы, получишь в подарок кофемашину?
У банка Тинькофф Кредитные Системы дебетовые карты только Master Card? А Visa нет?
Кредитная карта Тинькофф, кто пользовался?
Люди добрые! Откликнитесь, кто имел счастье пользоваться кредитной картой банка Тинькофф?