Татьяна Телегина

Кто пользовался услугами и кредитными картами банка Тинькофф кредитные системы? Скажите это нормальный банк без подстав.

Сергей Жуков

Да, это нормальный банк. А проблемы возникают у тех, кто не рассчитал свои силы, поленился изучить тарифы, часто снимал наличные, допускал просрочки и т. д. А те, кто с умом пользуется, и знает, как не платить процентов, доволен.
Рассказываю. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет - 4-10 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы НЕ платите процентов, грейспериод честный до 55 дней. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот так. Ещё раз - тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам, разумеется, ещё до активации карты.

Светлана Садилова

Не советую брать в тинькофф кредитные карты, там ну оооочень неприлично высокие проценты ((( зато разлетаются эти карты, как пирожки-дают всем!!

Екатерина Кондрашова

Там есть без%рассрочка на 55 дней