Наталия Клепикова

кто нибудь брал кредитну карту в банке Тинькофф? что вы можете о ней сказать?

ВЕдь там по телефону требуют паспортные данные
и какой процент годовых?

Роман

В Тинькофф обращаются, когда отказывают в других банках. Как последний оплот надежды)
Рассказываю. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет - 4-10 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Если только оплачивать покупки картой, то вполне терпимо. Вот так.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Дикий

Развадилово.

Юра

очередной развод лохов на деньги.

Игорь Бабаев

карта пришла но ей не пользовался. процентам чет около 40 да и если в банкомате снимать то рублей 300 берут за операцию.. . с картой пришол договор в котором подробно описаны тартфы.. . не стоит пользоваться.

Виталий Казанков

Проценты бешеные!!

Денис Янчук

проценты бешеные счас закрою ее и все с ними иметь дел не буду

ba
barkov90

у меня есть я пользуюсь