Новикова Татьяна

В каком банке не нужна явка в банк? В каком банке кредитки высылают по почте? Например, Тинькофф.

Ольга Гуркина

В основном такие кредиты выдают частные банки и как правило проценты у них выше, чем если вы придете в живую, зато частники не сильно заостряют внимание на плохую кредитную историю, что тоже не мало важно, так как по статистике у каждого 4-ого человека на планете плохая история, также можете попробовать взять кредит онлайн, в этом случае вам тоже не надо ходить в банк.
Более подробную информацию и банки которые специализируются на этом, вы можете ознакомится здесь - http://raboto4ka.ru/vzjat-kredit-s-plohoj-istoriej.html

Ирина Мишина

Например, Тинькофф.

Сергей Щеглов

вам ни в каком не дадут 100%

Горшков Александр

там, где %% заведомо высокие

Вита Демихова

Ренессанс еще хорошо высылает.
Тинькофф хорош тем, что дает с 18 лет, зато у Ренессанс реальный кредитный лимит гораздо выше и содержание карточки бесплатное, если кредитом не пользуешься или гасишь в льготный период.

Анастасия Лень

Карта пластилин, и карта элексир от бин банка! Они и тинькофф единственные которые высылают по почте, либо с курьером!

П2
Павел 2007

Но тогда сумма небольшая и проценты высокие. Просто люди, не умеющие считать, этого не замечают.

Yura Borovik

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860