Маргарита Дивеева

Как закрыть кредитку в банке Тинькофф?

Тимур

Даже если вы погасите кредитный лимит, у Вас все равно будут снимать деньги за смс, за страховку. Поэтому обязательно позвоните в банк или через интернет-банк узнайте нет ли у Вас задолжности по тем или иным пунктам и заблокируйте карту!

Антон

просто погасите кредит, и забудьте про нее! или позвоните на их горячую линию