Та
Татьяна

подскажите я заказал кредитку тинькофф банка она пришла на почту могу ли я ее отослать обратно. тинькофф

Ritakichaeva Kalina

Просто не получайте её, полежит - уйдёт обратно. Если уже взяли - не активируйте

Андрей Буробин

1. Вы можете её получить, но не активировать
2. Вы можете её просто не получать. Почта через какое-то время назад отправит за счёт банка. Зачем вы ещё на это будите деньги тратить?!

Марина Бычкова

оставьте себе и не пользуйтесь