Lipo Gevorgyan

на почте при получения карты тинькофф банк нужен паспорт.

На почте нужен паспорт, если нужен то после заполнения паспорт почтальон сравнивает с тем что я написал.

Светик=) Коякова

Простите... ну Вы же не в туалет зашли (кстати, в Европе нужен паспорт при посещении сортира и везде установлены видеокамеры)... Вы пришли в государственное учреждение за получением ценности. Как убедиться в том, что данная ценность полагается именно Вам ?

Евгений Б

А посылки ты без паспорта получаешь?

Светлана Быковская

ты в каком городе живешь? обычно карту курьер приносит, а так конечно нужен, почтальон ни чё не сравнивает, ты ксеришь свой паспорток вкладываешь в конверт и отправляешь тине

Кирилл

А вы без паспорта живете?