Ольга

нужно ли переоформлять карту Тинькофф при смене паспорта?

Исполнилось 20 лет, поменяла паспорт, обязательно ли переоформлять карту?

Альфия

Нет, не обязательно. Достаточно сообщить в банк об изменении паспортных данных.

Максим

Сообщать Банку нужно в обязательном порядке только:
1. Изменился адрес регистрации или фактического места жительства.

2. Изменился номер телефона.

3. Изменили Фамилию, Имя, Отчество, дату рождения и место рождения, ну и.... смена пола.

4. Изменился работодатель.

5. Сообщить в банк о новой серии и номере паспорта не Ваша обязанность, а право.

Анастасия Немкова

можно ничего не сообщать - у тебя в новом паспорте на последних страницах прописаны старые данные, а то бред какой то несут

Рамиль

если фамилию не меняла - не обязательно
Но в банк сообщить обязана о смене реквизитов паспорта