"пиратка" Тихонова

кто пользовался картой тинькофф?

Кирилл Григорьев

Пользовался. Не снимайте наличные и возвращайте сумму в льготный период. Не платите никаких % банку, получайте балы браво и компенсируйте ими покупки. Большинство людей как из леса вышли и не знают что такое кредитная карта и как удобна она может быть в нужный момент.

Erkin Avazov

Никогда не активируй.

Игорь Воротников

мыло и веревка------------более приятное развлечение

Михаил Князьков

обдираловказа пользование кредитом сверх срока проценты бешенные могут доходить до 100-150%и это не предела потом надо его (кредит) однократно погасить полностьюиначе до самой смерти будешь платитьну или обьявить себя банкротом

Ох
Охренеть

тебе не дадут даже 5 тыс руб!!!!

Любовь Козлова

за активацию карты берут годовое обслуживание, не успеешь попользоваться уже будешь в минусе, в нормальных банках второй год платный

Лидия Филимонова

1) Никогда не снимайте с кредитки наличные
2) Не подключайте никаких страхований
3) Сразу научитесь пользоваться льготным периодом
и всё будет хорошо.