Андрей Способин

как пользоваться картой тинькофф платинум? какие проценты там идут и условия погашения?

Дмитрий Дубровин

Давайте Вам подробно расскажу. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет - 4-20 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов, грейс-период честный. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот такая карта.
Ещё раз - тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам ещё до активации карты.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Ки
Киряхинсон

Условия там совсем не Айс! Мне тут впаривали эту карту, даже документы заказным письмом прислали. Выкинул в мусорку. Судите сами, только за любое снятие с карты (любой суммы) что то около 300 руб. (это при обналичивании). Ну много там чего мне не понравилось. Сейчас уже и не упомнить. Читайте внимательно, то что написано в условиях!
А условия, ну да, замануха весёлая-55 дней безпроцентно, но потом...

Светлана Линник

Лучше ей вообще не пользоваться. В Связном банке. Условия лучше.

Владимир Дроков

Процентная ставка примерно 30% годовых, могут включить по умолчанию страховку за нее тоже платить придется. Погашение через кассы связного, МТС, киви терминал и любым удобным вам способом. только через связной мтс и еще какие то салоны без комиссий.

Елена ***

Тарифы и размер кредитного лимита дают всем разные. Минимальные проценты на покупки - 24.9%. Но я считаю, что платить банку проценты нельзя, нужно пользоваться льготным периодом. Про снятие наличных я вообще молчу.

Подробности тут:
http://vk.cc/4Tb7zU