Анна Маркина

Можно ли закрыть карту тинькофф?

Почитал об этом тинькофф, так подумаешь что в стране делается, аж капец. Вообщем активировали карту, сказали паспартные данные. Подписались на облачные условия тиньокффа. Также стоит заметить что навязывание банка это незаконно. Стоит отметить что на руках договора нет и подписей никто не ставил. Прошу ответить кто может.

Точнее вопрос собственно такой приедет ли кто с этого тинькоффа или нет? или всё же будут только просто угрозы.

Элина Герасимова

приедет участковый, следователь и дознаватель по заявлению банка на вас по 159ст УК РФ