Алексей Илюхин

Тинькофф Кредит! Пришла карта, я ее не активировала еще, она мне уже не нужна. Что делать?

Ольга Матлахова

До момента активации карты, вы не несёте никаких обязательств перед банком.

Пётр Коколо

будьте внимательны и осторожны, хитрые сотрудники могут активировать её за вас когда вы позвоните совсем по другому вопросу например узнать как от неё избавиться. либо будут названивать и навязывать активацию до посинения, засыпать смсками вобщем политика банка "заказал - так вот на тебе пользуй".

Мария Евстафиади

выкинуть в мусорку, конечно же.. . предварительно сломав её

Ор
Орест

Нужно позвонить по номеру на карте записан и заблокировать карту и не вздумайте ее активировать, будете уже должны 600р.

Ольга Сенниковская

разрезать и выкинуть:) там помоему даже где то на брошурках написано