Василий Будрик-Былинский

Про кредит-карта Тинькофф (см. внутри)

Скажите, а сейчас всё ещё действуют условия этого кредита: период на 3 месяца без переплаты? И это реально, если я за 3 мес. им всё верну, то правда совсем не переплачу?? ? Прошу, напишите, кто точно знает, очень нужно!

Adilet Kasymov

Это развод лохов на деньги.
За одну операцию по карте снимают 300 руб.
А за перевод на другую карту 3% от суммы + 300руб.
А так - проценты не берут. Только за услуги.

Сергей

Олег! Условие "3 месяца без процентов" касается только взятия кредита для погашения кредитов в других банках! Это акция банка тинькофф до 31 мая. При этом нужно будет ежемесячно гасить не менее 10% задолженности (обязательный платеж) . А по обычной кредитной карте льготный (беспроцентный) период 55 дней и касается только покупок в магазинах, а НЕ снятия наличных, как многие по глупости делают.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Надежда Гулевич

я точно не знаю, но я знаю точно, что доверять этим монстрам не надо

Оксана Долгова

придется платить за пользование карточкой в любом случае

Лена Егорова

Откуда 3 месяца-то? 55 дней. И то если снял деньги на следующий день после расчетного.