Татьяна Фишина

тинькофф банк каким образом выдает кредиты?

Заполнили онлайн-заявку на получение карты от банка Тинькофф. Заработная плата составляет 20 тысяч рублей. Пришла карта от банка с суммой 7500 рублей. Это кредит?

Светуська Пушистик

это лимит! можеш оплачивать снимать! только ее нужно активировать сначала

Ирина

направо и налево
Вам открыли кредитный лимит 7500 руб. ..и это только начало 🙂
Как только активируете карту - сразу станете должны за её обслуживание, снимите кэш - будете должны еще больше, рассчитаетесь картой- считай всё...коготок увяз и птичке пипец....