Denis
Denis

Банк Русский стандарт заблокировал карту Банк в Кармане с моими деньгами, кто сталкивался с такой ситуацией?



Причина Блокировки пользовалась Интернет Билингом через интернет выводила на Киви кошелек, потом через некоторое время обратно, разве это не законно? Раз Банк в кармане придумали и такие платежи как Киви кошеле и Webmoney там есть. Как пояснил консультант в Банке им не выгодно чтобы выводили через Киви Кошелек, так как в этом случае Банк не удерживает 1% комиссию, а если через терминал банка снять 1% удерживает. В этом и причина блокировки. Меня просят написать Заявление указать откуда источник дохода, деньги поступающие на карточку. Вопрос не корректный, я снимала с карточки Банк В Кармане кредит, эти же деньги вновь переводила на карточку через какое то время. На сколько это законно вообще? Нужно ли мне возвращать данный кредит после блокировки Банка в Кармане? Кредит я брала через интернет на данную карточку, которую в дальнейшем и заблокировали мне с небольшой суммой.

@_
@bdull@ ___

Что-то вы как-то сумбурно объясняете. Для начала вывод денег в киви - стандартный функционал интернет-банка. Если вы хотите вывести более 600т. р. банк вправе поинтересоваться источником средств, в соответствии с законом об отмывании доходов.. . Вообще говоря, вам нужно получить от банка письменный ответ о причинах блокировки, а не слушать бред "консультанта".

ИМ
Игорь Митрофанов

это свойственно не только этому банку, это практика и для других банков.... часто так делают при наличие кредитного долга.... иногда по решению суда и налоговых служб при наличие спорных финансовых проблем....

Похожие вопросы
банк русский стандарт
Банк Русский Стандарт.
заказала карту в русском стандарте банк в кармане голд! они начислят лимит на нее или она пустая будет?
В каких банкоматах можно без коммиссии снять деньги с зарплатной карты БАНКА РУССКОГО СТАНДАРТА?
за сколько дней надо активировать карту "Русского стандарта" Банк в кармане"?
По каким причинам банк у меня заблокировал на карте банк в кармане Русского стандарта сумму в размере 30000 р.?
Как можно узнать сделана ли на меня карта в банке "Русский Стандарт"
может ли банк русский стандарт снять деньги с моей карты банка возрождение?
«могу ли я взять кредит наличными по карте -Банк в кармане" банка Русский Стандарт?
В какой банк положить деньги? В Русский Стандарт или в банк Санкт-Петербург?