Ни
Нина

В какой банк положить деньги? В Русский Стандарт или в банк Санкт-Петербург?

я имею в виду во вклад

Елизавета Елизарова

Лично я не одном из перечисленных банков не открывал бы вклад поскольку в обоих этих банках не самые лучшие процентные ставки по вкладам, а на рынке вкладов довольно много более привлекательных предложений. При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте.

Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве в данный момент самое выгодное предложение в банке БанкирскийДом вклад "Доверие плюс" под 12% годовых на срок 541 день, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_42011_350235.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Руслан Зайцев

дай я сам положу куда надо)))

Аня Кузнецова

прогнозов по закрытию банков тут вам не дадут. А так туда, где % больше.. . А так все индивидуально, послушайте менеджеров, подумайте что вам удобнее и решите!

Гера Кульгаев

РСБ начиляет % на остаток
Питер нет

Виктория Зотова

лучше не делайте этого тем более сейчас когда все так не стабильно

Ек
Екатерина

у каждого банка есть свои + и свои - сам решай куда вложить

Андрей Носырев

В первом выше проценты, а второй надёжнее - вам выбирать. Впрочем есть банки и более надёжные и с более высокой ставкой по депозитам.

Роман

Посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где собрана вся информация по банкам, а также вкладам и кредитам. Сайт обновляется каждый день.