Банки и кредиты

Банк "Санкт петербург"?ваши отзывы? если положить под проценты. там наиболее высокий процент говорят.

Саша Баданин
Давайте подскажу как опытный финансист.
Не слушайте того, кто говорит про наиболее высокий процент в Банке "СПб". Этот человек мало что понимает.
В Петербурге самым выгодным банком для вклада на срок до года является не Банк СПб, а Первый республиканский банк - 11% годовых. Выше ставки не найти!
А Банке «Санкт-Петербург» максимум 9% годовых. И то это для сумм от 1,5 млн руб. и на 1,5 года.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
А*
Айбек ****
Лучший ответ
Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков Москвы. Если мое предположение верно, то в Москве в данный момент самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 10,88% годовых на 370 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый и без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_56845_312785.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...