Банки и кредиты

Какой банк выбрать. Хочу положить деньги на сберкнижку в банк. Посоветуйте банк, аргументируйте.

Анна Дядюн
Алексей! Такие динозавры, как сберкнижки "обитают" только в Сбербанке, а там делать вклад в современных условиях совершенно неразумно. Вам нужен выгодный вклад. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. В Челябинске самые выгодные вклады - в Инвестиционном Республиканском банке и Мособлбанке.
Банковские вклады - это самый надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Виталий Юшко
Если ваш вклад не более 700 000,00 рублей- то выбирайте банк с наибольшими процентами.
Посмотрите сайт Банки-ру- там есть удобный поисковик вкладов
Sahil Eliyev
Слушай Сергея Суслова.
В нашей стране инфляция примерно 10% в год. Вклад по сберкнижке около 2-5%.
Вот и думай.
Если - на сберкнижку, то - только в СБЕРБАНК...
Дима Швагирев
Мособлбанк или МИБ. Стабильны и большие %.
Zhanerke Beibit
Выбирайте ЛЮБОЙ не ошибетесь все банки называются по разному и даже так выгледеть пытаются но в сути что в лоб что по лбу всё едино =) это же обыкновенное надувательство.
В России самый надежный, разумеется, это Сбербанк. Который ни при каких обстоятельствах не разорится, но имеет малые проценты. Если для вас главное надежность, а не заработок с процентов- выберете его