Банки и кредиты

Возможно ли положить деньги с карты, в банк через интернет. А вот что бы их снять, нужно прогуляться до банка пешком?

1. Есть карточка сбербанка на которую приходит ЗП.
2. Есть руки, которые ну очень любят тратить деньги на всякую фигню.

Очень хочется накопить на какую нибудь нужную вещь, но вот уже как пол года не получается откладывать.
Есть ли такая функция в сбербанке, которая дает возможность положить деньги через сбербанк онлайн на какой то счет, А вот что бы с этого счета снять, нужно будет одеться, пойти в банк, отстоять очередь, по необходимости заполнить какие нибудь документы и тд.... И только потом снять эти деньги.

P.S. Живу один, Жены которая бы экономила деньги нет. Есть только девушка, которая тоже очень любит тратить деньги. И она это делает на профессиональном уровне (уж поверьте сколько не дай все может потратить за день =D )
__
_-Demon-_ _
Нужно один раз сходить в банк. В банкомате подключить Мобильный банк, пакет Экономный. Там же взять коды для Сбербанк-онлайн. И наконец подойти к оператору подписать УДБО (Универсальный договор банковского обслуживания). Все это займет не более 30-и минут.
Потом вы сможете через интернет видеть свою карту и открывать любой вклад не выходя из дому. А когда нужно будет снять деньги, переведете их обратно на карту и банкомат придет к вам домой.... шутка.
Юлия Адуевская
Лучший ответ
Это к психологу.
Курбон Ходжиев
Дима Пак Особенно доставило про жену, которая деньги экономит.
открыть срочный вклад в валюте, без возможности снятия
сделать автоматическое перечисление части средств с основного счёта на этот вклад
+ко всему установить лимит по карте от основного счета
Эдик Трусов
Только открыть пополняемый депозит в ДРУГОМ банке.
без доступа через Интернет.

Перевод по реквизитам в сбере 1%
Чувак, условия обозначены неверно:
1. Есть индивидуал, который хочет накопить
2. Есть банковская система, которая не хочет, что индивидуал накопил.
Угадай, кто выиграет?

Твои хотелки они в гробу видали. Сделают тебе "удобство" траты денег даже не приходя в сознание, банкоматы и терминалы в провинции появляются раньше, чем подстанция скорой помощи.

Расслабься уже и женись на своей транжирке.
нет.
Kurban Idrisov
депозит, срочный, с него либо снять с потерями до срока окончания, либо не снимать) - узнавайте в банке.
Открыть в другом банке вклад в отделении без возможности тратить деньги и через Сбербанк Онлайн переводить раз в месяц часть ЗП по реквизитам вклада.
Минус данной схемы только в том что Сбербанк будет брать комиссию за перевод, но деньги просто так вы не снимете с вклада, нужно будет обращаться в отделение и если закрывать досрочно не получите процентный доход.