Банки и кредиты

как положить деньги на карту банка тинькофф

Масса способов.
С карты другого банка в интернет-банке Тинькова
В киосках Евросеть и Связной через оператора с паспортом, лучше по номеру договора
Терминалы Элекснет порциями в пределах 15000р
Терминалы МКБ до 50000 за пополнение.
Лимит пополнения без комиссии через партнеров и с карт других банков - 300т/месяц. Некоторые банки берут комиссию, будьте внимательны
Евгений Владимиров
Лучший ответ
Зайдите в онлаин тинькоф банк. Я через него пополнял с помощью карты сбербанка. Потом вообще со сбербанка онлаин стал пополнять. Там без комиссии. Своих банкоматов тинькофф не имеет так что только так.
А на будущее, я бы не советовал пользоваться этой картой. Если только в магазинах за продукты расплачиваться. Как только появится возможность приобретите карту сбербанка. Я не рекламирую, у меня она зарплатная. Устраивает. Пару раз даже обналичивал в трудные времена. А вот обналичил я как то карту тинькофф. Оооо! Я спать нормально стал только когда закрыл её. Это при том что снимал всего 15000 руб. Удачи)))
Aziz Matkarimov Чем же это плоха карта Тинькофф банка?)
Дебетовка, за обслуживание не плачу, снятие во всех банкоматах бесплатное, кэшбэк за любые покупки по карте.
Если вы о кредитной карте, то тогда понятно.
Евгений Владимиров > Потом вообще со сбербанка онлаин стал пополнять. Там без комиссии.

Разве? По номеру карты 1.5%, по реквизитам счета - тоже комиссия 1%.
Через другой банк.
Лично для меня лучший способ пополнить карту Тинькофф (дебетовую или кредитную не важно) - это терминалы салонов "Связной". Комиссии НЕТ, очередей нет, зачисление за несколько минут, паспорт НЕ требуется, контактировать с сотрудниками нет необходимости (которые периодически могут "навязывать" свои услуги/предложения). Единственный минус - максимальная сумма пополнения за раз 15.000 руб. Но никто не ограничивает вас внести бОльшую сумму за несколько раз))
ИСТОЧНИК - http://creditvgorode.ru