Банки и кредиты

Положил деньги в банкомат Альфа-банка.В итоге банкомат чек мне не выдал и на счёт деньги не поступили.Где искать правду?

в данном случае произошло нарушение п. 1 ст. второй и ст. 5 Федерального Закона РФ № 54ФЗ О применении контрольно -кассовой техники.. . Данный вопрос регулирует как налоговая инспекция отдел оперативного контроля, а также МВД РФ, Вам необходимо написать заявление в оба ведомства. И я не думаю что ваши действия будут безответными. Думаю банку будет более выгодно вернуть вам деньги.
Дима Нужный
Лучший ответ
идти в офис банка
B.
Beket .
звоните в банк, у меня был подобный случай с ситибанком, после инкассации банкомата деньги нашли и зачислили мне на карту
Нужно обратится в отделение милиции по месту нахождения банкомата. Ваше заявление ментовка обязана принять, и начать проверку если сумма более 100 рублей.
Написать заявление по факту мошенничества организованного работниками банка с применением сложного электронного устройства, и уже из милиции звонить в банк о факте произведенного мошенничества. Вот тогда не Вы будете бегать за банком, а работники банка начнут бегать за Вами с просьбой отозвать заяву, и не капать на них в ЦБ.
В каждом банкомате есть устройство видеозаписи. При желании это недоразумение может быть решено в течении одного дня.
Надо было записать номер терминала и звонить в банк !
Ната Климко
думаю что то предпринимать безполезно ...попробуй подождать - может задержка произошла ...
В банке. Все операции по счету фиксируются банкоматом + запись видео с банкомата. Шанс мизерный, но есть..)
Юлия Багно
Думаю, что должно решиться все нормально. Не переживайте. Главное, что у Вас есть чек! Позвоните в колцентр Банка (номет есть или на банкомате или на Вашей карточке) , обьясните им ситуацию и продектуйте данные с чека. И все будет отлично! А возможно действительно деньги задержались (это зависит от того в какое время вы ложили деньги и в какой день (рабочий или выходной)).
Rus_B Rus_B
Да была у меня такая ситуация, пополнял счет но банкомат чек так и не выдал, я позвонил в АЛЬФА БАНК с притензией то что внес платеж но банкомат чек не выдал, они мне говорят деньги поступили на ваш счет, я им говорю почему ваш банкомат мне не выдал чек стали распинатся то что вы понимаете что это автомат и он может сломатся ну и. т. д и. т. п. Поэтому попробуите позвонить позже и выяснить свою проблему. И я считаю что это так просто нельзя оставлять.
Позвони в Банки и скажи реквизиты платежа, где были положены деньги и на какой номер пусть они проверят, Операции по платежам могут задерживаться.
разбей банкомат
V B