Зу
Зулхарнай

В каких банкоматах можно без коммиссии снять деньги с зарплатной карты БАНКА РУССКОГО СТАНДАРТА?

Адам Ясаев

В банкоматах банка Русский Стандарт.

Предвосхищая следующий вопрос.
на яндекс картах (дубльгис или сайте банка) находите свой город и ищете где они растут.

Яна Нарбекова

Добавлю, что за снятие в чужих банкоматах комиссия РС составит 1% от суммы (при сумме снятия до 500 тыс. руб. ) Чужой банкомат комиссию не берет.

Да
Дарья

в банкоматах «МДМ банка» и «Мастер-банка» для держателей карт платежных систем MasterCard и Visa Банка Русский Стандарт действуют те же условия, что и в собственных банкоматах банка. Снять наличные по домашним тарифам возможно до 31 декабря 2013 года. Акция не распространяется на карты Imperia, Imperia Platinum, «Транспортная карта» (г. Санкт-Петербург) и «Банк в кармане MasterCard Gold».