Vip Александр

Какая мин. сумма снятия средств с карты банка "Открытие" в банкомате? И можно ли снять деньги в др. банкоматах?

Тилли Ток

Минимальная сумма зависит от наличия купюр нужного достоинства. В банкомат меньше 100 руб. не закладывается.
В чужих банкоматах сможете снимать - в любом с логотипом Вашей платежной системы. Комиссия за такую операцию установлена именно Вашим банком Открытие. Чужой банкомат комиссию не берет с владельцев чужих карт при снятии рублей, не принято. Так что, изучите тарифы по Вашей карте.