Ксю

Если я сниму с другого банкомата деньги, узнает ли мой банк о снятии моей суммы?

Ксана У)))

Это самый глупый вопрос года.

Маргарита Шевкунова

откуда?
конечно нет--деньги ушли из банка, а они и не в курсах,

Мария Дроненко

Об этом уже все ответы знают, чего уж там, банк какой-то... .

Приз автору! повеселил!

Инесса Ибрагимова

Нет конечно. Он вам ещё в награду тыщу баксов даст.

Dj Suhanov Breack

конечно

Галина Солодухина

Если Вы наберёте воды в своей квартире из другого крана - не на кухне, а в ванной, скажем, Ваш счётчик воды об этом "узнает" или нет? Как думаете?

Вусал С

Не узнают если сами не раскажите или об этом в твитере президент не напечатает