Stas'm Был Здесь

В каких банкоматах можно с карточки Норд-банк снять деньги без комиссии

Нургул Каипова

В Сбербанке без комиссии, но за одну операцию сумму не более 7500 рублей.

Светлана Молчанова

По всей видимости в банкоматах норд-банка. Смотрите тарифы банка

Валентина Рыжова

2 всем ну не норд банк а нордеа банк
2 Лене они даже в своей банковской сети в Скандинавии с российского владельца карты снимут 0.5%