Анастасия

может ли банк русский стандарт снять деньги с моей карты банка возрождение?

Nurik Kurpekulov

Елена, теперь может. В договоре на карту любого банка есть пункт о безакцептном списании задолженностей по решению суда в любом банке по любой карте и не важно карта какого у Вас банка и в каком банке задолженность... приставы осуществляют розыск и имеют информацию по всем банкам - поиск по паспортным данным.

Ivan Asonov

Естественно нет, раз банки разные.

Анна Дайлиденко

Нет, могут арестовать ваш счет через суд.

А=
Алена =)

Палец вверх, если согласен, что русский стандарт - худший банк!

Dorin

Нет. Даже если у вас просрочка в "русском", он не имеет права снимать деньги с ваших счетов в этом банке. А со счета в другом банке это не реально. Звоните в "возрождение" и узнавайте куда пропали деньги