Евгений Горячев

Кто сталкивался с задолженостью в банке за смс-сервис?

Брала два потребительских кредита в Банке Русский Стандарт. Все досрочно погасила. Однажды мне пришло смс о задолженности! Я была в шоке. Как выяснилось, это долг за смс сервис по карте "Банк в кармане". Картой не пользовалась, она мне не интересна, мне ее дали для плана "сотрудника" по выполнению. Активировать не просила смс-услугу, это указано и в заявлении.
Сегодня мне уже звонило какое-то хамло со службы безопасности Банка.
Платить не собираюсь, дело принципа... Написала заявление, чтобы разобрались... прошло уже больше 40 дней... кормят завтраками... о принятии решения.
Была ли у кого подобная ситуация?

Виталий Галаганов

Банк обязан ликвидировать задолженность, так как Вы не пользовались картой, не проводили по ней операции и не активировали услугу. Будьте уверенны и не поддавайтесь на провокации банка.