Ольга

Скажите пожалуйста, что считается задолженностью банка?

оплачивается по истечению срока кредита т. е и проценты и комиссия?
Задолженность банку - это сумма которую банк выдал в кредит или вся сумма, которая оплачивается по истечению срока кредита т. е и проценты и комиссия за весь период?

Ни
Никита

Задолженность банку - это сумма остатка самого кредита + набежавшие к текущему моменту проценты по нему. + пени и штрафы (если таковые есть) , + просроченная задолженность по кредиту, + задолженность по просроченным процентам, + задолженность по комиссиям (опять-таки, если таковые есть).