Владислав Пятак

Проблемы с банком ХКФ

здравствуйте мне сегодня и каждый день названивает банк ХКФ и говорит что отнимут мою квартиру в качестве долга но моя квартира в ипотеке у другого банка Сбербанк Росии возможно ли такое и еще в этой квартире в собствености двое детей. Платить не могу так как плачу ипотеку а в ХКФ нет денег. Подскжите кто знает возможно ли такое со стороны ХКФ?

Firdavs Muhiddinov

вынесут всё по суду из квартиры за четверть цены на погашение вашего долга. телек. комп, стиралку.... говорят даже детские коляски забирают.

Оксана Бочарова

Ничего они у вас не отнимут! Будут звонить скажите что оплачивать будете только по решению суда (а суда будете ждать очень долго так как банк в этом не заинтересован) . Просто смысла теперь платить ХКФ у вас нет все ваши платежи уйдут на бешенные проценты. А по суду вы заплатите только сам кредит и судебные издержки+%приставам.