Владимир Наумов

Проблема с открытием карточки в банке

Я неделю назад поменял паспорт и сразу захотел открыть себе карточку. Поехал в банк, начали вводить мои данные с паспорта и им программа начала выдавать ошибку. Мне сказали, чтобы я приехал на следующий день. Я так и сделал. В итоге на следующий день, история повторилась и мне опять ничего не сделали. В итоге я проездил к ним неделю и так мне карточку и не открыли. Может это от того, что паспорт свежий? Или есть другая причина?

Любовь Ряскина

оставьте тут заявку, и не парьтесь http://credit.ru/request/card/