Сергей Пешехонцев

Проблема с пластиковой карточкой!

У нас карпоративная карточка белинвестбанка. Пароль вводили верно, баланс пара миллионов, но при оплате выдает ошибку Z3. Что это значит?

Сергей Кузьмин

на карте указан номер телефона, по которому Вы можете узнать всё, что касается Вашей карты

Алия

z3 - это ошибка настройки терминала оплаты, обязательно сообщите в ваш банк и укажите адрес по которому этот терминал находится.
Z3 - это невозможно передать авторизационный запрос в онлайне, отклонено в оффлайн.

Марина Музыка

при расчете банковской картой терминал выдал ошибку 23,что это значит?

Ирина Ерохова

попробуй перезагрузить

Максим Цыбин

обратитесь в банк

Анастасия Нестерова

Z3 это проблема со связью, так что ее не решить, просто нужно подождать пока связь с сервером восстановится