Александр Гурин

Что можно сделать с пластиковой карточкой системы "Иртыш-кард"?

Ну остались у мамы две таких карточки с давних времён, выкидывать как-то жалко может вы сможете подсказать применение? (мама хотела их выкинуть. )
Индивидуальный код имеется.

Екатерина Милорадова

Ну например, можно размазывать герметик по склеиваемой поверхности, или соскабливать грязь...

Алексей Иванов

оставьте на память)

Карина Герасимова

сыну в школу отдай вместо линейки. заодно как игрушка будет, леталка по классу